Через какое время можно оформить инвалидность после травмы головы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пройти лечение и обследование, а в какое время направить вас на МСЭ решает исключительно ваш лечащий врач.

Это не к нам вопрос, а к врачам- экспертам. Сходите на прием к неврологу или нейрохирургу, проведут обследования, всегда нужны новые. Ранее 6 месяцев бесполезно. Вас лечить будут. А уже после решать вопрос.