Что делать, если суд приказал обрезать воду и канализацию в купленной комнате с санитарными узлами?

• г. Омск

Три года назад купила комнату в секции. В комнате уже был сан. узел и раковина, сейчас позвонили и зачитали решение суда о том что это незаконно и обязали обрезать воду и канализацию. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала получить копию решения суда. Если не согласны с выводами суда, подавайте апелляционную жалобу. Лучше обратиться к юристу для анализа документов и составления апелляции.