Парковка и мойка машины на общественной территории напротив моего участка - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

На земле общего пользования, непосредственно примыкающей к моему участку сосед постоянно паркует и моет свою машину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Незаконно, в той части, что он моет свой автомобиль. Обратитесь в местную администрацию и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если это земля общего пользования, то это не ваше место. Это вечная проблема парковок, но вы должны иметь ввиду, что если земля не в вашей собственности, то это не ваше место.

А то что паркует законно?

Может парковать, так как это земля общего пользования и Вы можете парковать свою машину там же, если это не создает препятствий для проезда другим автомобилям.