Нужно ли доверенность заверять нотариально для администрации города при представлении интересов другого лица?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли доверенность заверять нотариально для администрации города при представлении интересов другого лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на совершение какого действия выдана доверенность? и кому кто доверяет? уточните пож-та.