Судебное решение в пользу работодателя, прокуратура встает на сторону искового требования - возможно ли разбирательство по делу о незаконном увольнении?

• г. Белгород

У меня к вам не совсем юридический вопрос. У меня был суд по гражданскому иску суд принимает решение в пользу работодателя а прокуратура заявляет о не законности и занимает мою сторону. Приезжал корреспондент взял у меня интервью заверил что мой вопрос будет озвучен призеденту на прямой линии как вы думаете будет ли произведено разбирательство по моему делу о незаконном увольнении потомучто куда не пишу одни отписки.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если ваш суд уже принял решение, то непонятно, какое разбирательство вы ещё ждёте. Хотите обжаловать решение, пишите апелляционную жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!

"произведено разбирательство по моему делу о незаконном увольнении потомучто куда не пишу одни отписки."

О каких отписках речь, если уже у вас ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА!

Вынесенное судом решение можно отменить только по правилам установленным ГПК РФ в Вашем случае апелляционной инстанцией или кассационной инстанцией. Для этого Вам необходимо обратиться с жалобой на решение суда. Касательно заявления прокуратуры скажу следующее. Если прокурор не согласен с решением суда он вправе подать на это решение протест. Если в Вашем случае прокурор не подает протест значит он согласен с решением суда. Нормативная база по Вашему вопросу содержится в разделе 3 и 4 ГПК РФ Советую обратиться за помощью к адвокату специализирующему на вопросах трудового законодательства.

Уважаемый, Валерий! Вы имеете право обжаловать данное решение суда в суде апелляционной инстанции посредством подачи апелляционной жалобы через суд первой инстанции (т.е. через тот суд, который вынес обжалуемое решение).

Прокуратура заявляет о моём незанном увольнении читайте внимательнее юристы.

Здравствуйте, Валерий. На вопрос: "как вы думаете будет ли произведено разбирательство по моему делу о незаконном увольнении", отвечу, что разбирательство уже произошло. Теперь только нужно обжаловать решение. Президент ответит Вам тоже самое.