Мой сын не развелся, но хочет платить алименты, что для этого нужно?

• г. Краснодар

Мой сын не развелся, но хочет платить алимениы, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если ваш сын добровольно желает выплачивать алименты, Для этого можно заключить Соглашение об уплате алиментов, заверить его у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Желательно обратиться к нотариусу сыну и его супруге и заключить соглашение об уплате алиментов

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Отец ребенка может подать заявление об удержании алиментов на своей работе, как при наличии исполнительного листа так и без, а также если отсутствует соглашение об уплате алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Наталья! Если ваш сын хочет оплачивать добровольно алименты на содержание ребенка, он может:1. написать заявление на работе о добровольном перечислении алиментов на содержание ребенка. 2. Пересылать алименты почтовыми уведомлениями с обязательным указанием назначения платежа - алименты на содержание ___ за ___ период.3. Давать жене на руки деньги с оформлением от нее расписки в получении алиментов на содержание ___ за ___ период. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Сын еще не развелся но хочет платить алименты вкакие органы ему нужно обращатся.

Развелся с женой, плачу алименты ее нанешний муж хочет удочерить моего ребенка, что мне для этого нужно что б дать свое согласие на удочерение, и буду ли я после этого платить алименты и иметь какие нибудь права на ребенка?

Сын развёлся, платит алименты на сына и компенсацию бывшей супруге. Сын попытался через суд сделать генетическую экспертизу своему сыну. Как вдруг бывшая прямо на заседании заявила, что "он не твой сын". Нужно ли моему сыну настаивать на экспертизе?

Моему сыну 11 лет. Когда 8 лет назад я развелся с женой сын остался с ней. Но я хочу забрать у неё сына, да и сам сын хочет жить со мной. Если жена сама мне его не отдаст, могу ли добить проживания сына со мной через суд. Что мне для этого нужно?

Сын развелся 5 лет назад. Ребенок и мой сын прописан в муниципальной квартире где я являюсь нанимателем. Невестка все эти 5 лет живет с ребенком в другом городе, выписать его не хочет. Как можно выписать ребенка? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожалуйста мой гражданский муж хочет усыновить моего сына, но в свидельстве о рождении записан родной отец. Что для этого нужно сделать и будет ли родной отец платить алименты?

Моя жена хочет подать на алименты, а ребенок не мой когда я женился на ней она уже была беременна от другого человека как мне не платить алименты что нужно для этого?

Мой сын развелся, платит алименты. Сын 8-ми лет проживает с матерью. Может ли бывшая жена сменить фамилию сына на фамилию нового мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение