Как разменять муниципальную трехкомнатную квартиру на три в Уссурийске - возможно ли это и какие для этого необходимы действия

• г. Уссурийск

Возникла конфликтная ситуация в семье. Необходимо разменять муниципальную 3 х комнатную квартиру, на 3. Подскажите пожалуйста как это сделать, что для этого необходимо. И возможно ли это. В г. Уссурийск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В настоящее время законодательство не содержит такого понятия, как размен. Вы можете приватизировать квартиру, продать ее и поделить стоимость пропорционально долям в праве общей долевой собственности. Удачи и всего доброго.