Опытные судом и компетентные специалисты по алиментам в РФ расскажут, как действовать в случае прекращения выплат алиментов при изменении обстоятельств

• г. Пермь

Муж платит алименты ребенку от первого брака, по решению суда другой страны, так как получил гражданство РФ, но его бывшая жена опять дала ходатайства в суд по по месту прописки мужа, он 4 месяц не платит алименты что будет теперь подскажите пожалуйста как нам действовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Теперь алименты будут взыскиваться на основании решения Российского суда. Уплаты алиментов никак избежать не получится

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!