Не выполненные обещания и несправедливый увольнительный документ - претензии Ильины Янины Викторовны к ветеринарной клинике Верные друзья

• г. Санкт-Петербург

Ильина Янина Викторовна, в течении 6 лет работала в ветеринарной клинике «Верные друзья» по адресу С.Пб пр-т Энгельса 131 к.3. Администрация обещала официально трудоустроить ее, однако этого не сделала, и в настоящее время уволила без объяснения причин.

Суть претензии: 1. Оформить официально запись в трудовой книжке о стаже работы

2. Выплатить декретные 3. Выплатить отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд по месту регистрации ответчика о признании факта трудовых отношений, выплаты задолженности по зарплате. Исковое заявление должно быть оформлено в соответствии со ст.131-132 ГК РФ.