Какие документы мне должен предоставить продавец арендуемого участка.

• г. Омск

Какие документы мне должен предоставить продавец арендуемого участка.

Ответы на вопрос (2):

Если речть идет об аренде участка, то сторонами в сделке являются арендодатель и арендатор, но не продавец. Спасибо за обращение.

Если участок в аренде, то вам его не может продать арендатор, так как он не является собственником земли. Поэтому соответственно и документов никаких быть не может. Вы просто ему заплатите деньги, но это будет никакая не сделка. Вам нужно переоформлять договор аренды на свое имя.