Скажите пожалуйста, кто должен менять трубу стояка (при утечке), которая находится до счетчика воды?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, кто должен менять трубу стояка (при утечке), которая находится до счетчика воды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Управляющая компания, их зона ответственности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Это - общее имущество собственников многоквартирного дома и замену производит обслуживающая организация за счет средств, собранных за услугу "содержание и ремонт" Удачи и всего доброго.