Мне принадлежит 3/4 квартиры, как узнать, кому принадлежит 1/ часть, какие у них должны быть документы?

• г. Петрозаводск

Мне принадлежит 3/4 квартиры, как узнать, кому принадлежит 1/ часть, какие у них должны быть документы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр, и запросить выписку из ЕГРН, на данную квартиру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, вы можете запросить информацию о собственнике на сайте росреестра. Это можно сделать дистанционно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Обратитесь с соответствующим запросом в Росреестр, можно через МФЦ

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.

Вам следует заказать выписку на объект недвижимости - квартиру в Реестре прав на недвижимость, это сейчас можно сделать через МФЦ (в некоторых регионах России). Чтобы совершать сделки с долями в квартире у каждого долевого собственника должна быть выписка из Реестра прав на недвижимость.

Добрый день

Закажите в Росреестре выписку из ЕГРН

В выписке будут указаны все собственники квартиры и на основании чего у них зарешистрировано права собственнгости.

Добрый день! Вы можете обратиться в МФЦ или Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия по адресу: Красная д.31 или на Шотмана и заказать выписку из ЕГРН. Если хотите, можете позвонить, я могу вам помочь!