Как подать иск о лишении родительских прав и заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим на одного ответчика?

• г. Удомля

Скажите пожалуйста могу я подать иск о лишении родительских прав и одновременно подать заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим? На одного ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск о лишении родительских прав а также о признании гражданина безвестно отсутствующим, если ранее был объявлен в розыск и вы обращались в правоохранительные органы.

Добрый вечер. Нтаталья

Вам необходимо сначала подать иск о признании гражданина безвестно отсутствующим, а потом уже иск о признании его родительских прав.