Как лучше брать ипотеку, находясь в официальном браке или в гражданском?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно в ОФИЦИАЛЬНОМ браке - В противном с случае будет очень много проблем

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Смотрите сами. При оформлении ипотеки в официальном браке имущество будет считаться совместно нажитым. С уважением. Успехов.

Если будете брать ипотеку в браке, то квартира будет считаться общей совместной собственностью. Если вне брака – собственностью того, на кого оформлена.