Как поступить, если за месяц до начала работы предлагают временное рабочее место с уменьшенной зарплатой?

• г. Кемерово

Через месяц мне надо выходить на работу но мне предлагают выйти не на свое рабочее место и при этом еще на временное, а у меня было постоянное и в зарплате я теряю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия, выраженном в заявлении никто не переведет Вас на другую ставку, так что можете ничего не предпринимать, а продолжать работать на своей ставке.