Мой бывший муж хочет прописать в нашу совместную квартиру где собственник квартиры - я,своего внебрачного ребенка

• г. Сухиничи

Мой бывший муж хочет прописать в нашу совместную квартиру где собственник квартиры - я,своего внебрачного ребенка, нужно ли для этого мое согласие и есть ли какие к этому препятствия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена Николаевна! Если квартира совместная собственность, то собственник квартиры не только Вы, но и муж. Кроме этого, если бы он и не был собственником квартиры, а был лишь с ней зарегистрирован (прописан), то и в этом случае, смог бы беспрепятственно зарегистрировать своего ребенка не спрашивая Вашего согласия.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.