Может ли муж без моего согласия прописать в нашу квартиру своего внебрачного ребенка?

• г. Домодедово

Наша квартира была приобретена в браке. Собственником являюсь Я. Может ли муж прописать в нашу квартиру своего внебрачного ребенка без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если ребенок малолетний, то может.

Если муж там прописан, то сможет прописать своего ребёнка, вашего согласия не потребуется

Здравствуйте. Может