Как прописаться, когда проживаешь на съемной квартире и не имеешь недвижимости?

• г. Оренбург

Я СО своим мужем и пятилетней дочерью проживаю на съёмной квартире. Муж прописан у своих родителей, я с дочкой у своих. Завтра моя мама собирается нас выписать никуда, что делать? В собственности у меня жилья нет. Куда прописываться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А вы не спросили у мамы как она собралась вас снимать с регистрации без вас? Это только суд имеет право сделать, но он вряд ли выпишет. Удачи вам и всего наилучшего.