Я нашел свое фото в печатном издании, но издательство уже не существует - что делать?

• г. Волгоград

Я обнаружил "мою" фотографию в печатном издании, пытался найти издателя но "это"издание уже не существует... Каковы мои шансы?...RAW имеется и есть ещё несколько дублей с этой съёмки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.