Отказ по переселению соотечественников - ВНЖ, образование, семья и трудовая занятость

• г. Рязань

Могут ли мне отказать по переселению соотечественников. ? У меня документ ВНЖ, окончила школу в РФ, имею дочку гражданина РФ и работаю 4 года официально.

Ответы на вопрос (1):

ВАм могут отказать, если вы не попадаете под требования программы, потому что вид на жительство и наличие ребенка - гражданина РФ не дает оснований для участия в программе. Но вы можете получить гражданство в упрощенной форме.