Вопрос о возможности получения субсидии на постройку дома в Шойне и Брянской области - регистрации и шансы

• г. Архангельск

Мы с Архангельск (я и моя дочь), но я живу в с.Шойна НАО С 2009 года, по временной регистрации. Сейчас я буду регестрироватьсяуже постоянно. Вопрос:-Есть ли у меня шанс получить субсидию на постройку дома в Шойне. Такой же вопрос и по моей дочке... она живет и работает в Брянской области с.Локоть, онахочет там тоже построить дом.. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Для решения вопроса о получении субсидии Вам необходимо обращаться в администрацию соответствующего поселения по месту, где вы собираетесь получать субсидию. Шансы у вас есть

Здравствуйте.

Увы субсидии и другие бюджетные выплаты предоставляются только по месту постоянной регистрации

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Огромное вам спасибо! Уточнение по доче; она прописана в Архангельске, но живет и работает в Брянске (я писала выше)... с ее Архангельской пропиской есть шанс на субсидию?

По общему правилу субсидию можно оформить либо по месту постоянной прописки, либо можно по месту временной прописки при условии, что постоянной прописки вообще нет.

Здравствуйте.

Если честно то нет. Нужно сначала выяснить есть ли программа позволяющая получить субсидию в местной администрации

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".