Компенсация за неиспользованные дни отпуска при увольнении во второй половине сентября 2017 года

• г. Москва

Вторая половина Отпуска согласно графику отпусков в сентябре 2017 года. Хочу уволиться. Будет ли выплачена компенсация за неиспользованные дни отпуска, если напишу заявление сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При увольнении Вам обязаны выдать компенсацию за все неиспользованные ко дню увольнения отпуска в размере среднего заработка.

Здравствуйте, Нури! В день увольнения с Вами должен быть произведен полный расчет - выплачена за отработанное время заработная плата и компенсация за неиспользованную часть отпуска, а также должна быть выдана трудовая книжка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.