Брак с не гражданином России?

• г. Псков

Гражданка России может ли, зарегистрировать брак в России с не гражданином России если он является в браке.

Ответы на вопрос (3):

Брак в РФ не зарегистрирует ни один орган ЗАГС до тех пор, пока иностранный гражданин не предоставит при подаче заявления о регистрации брака справку из страны, гражданином которой он является, о том, что в браке не состоит.

А если брак состаялся при предъявление справки о разводе, а спустя 5 лети после смерти мужа появляется его бывшая жена гражданка Латвии и пытаться доказать что развода не было.

Здравствуйте, Дарья.

Каким образом она пытается это доказать?

Или справка о разводе была недействительной?

Так справка предъявлялась или нет?

Вопрос в чем, что Вы хотите узнать?