Как восстановить утерянный паспорт гражданина Узбекистана с РВП в Крыму без выезда из России - необходимые документы, электронная очередь в Консульство в Краснодаре, приемные дни и контак

• г. Краснодар

Утерян паспорт гражданина Узбекистана с РВП в Крыму. Какие документы необходимы для восстановления паспорта, не выезжая из России. Есть ли электронная очередь в Консульство в Краснодаре.? Приемные дни? Контактные телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращаться нужно именно в посольство приемные дни и график работы описаны в интернете Вы можете посмотреть сами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.