У меня сомнения в правильности начисления отпускных. Как правильно написать на имя гл.бухгалтера жалобу на расчетчика?

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

особенных требований нет-пишите, указывайте суть своих подозрений, подписывайте и подавайте, либо непосредственно в руки либо через секретаря/канцелярию.

Добрый вечер. Вам не нужно не писать никаких жалоб Вам необходимо написать заявление чтобы вам предоставили сведения о расчете вашего отпуска. Хорошего приятного вечера.