Обоснование введения квартирного теплосчетчика для оплаты отопления в системе ТСЖ в условиях МКД с индивидуальным собственником и отдельной строкой ОДН с 01.2017 года

• г. Самара

Как обосновать ввод в эксплуатацию квартирного теплосчетчика, чтобы по его показаниям платить за отопление в системе ТСЖ, если в МКД я являюсь пока единственным собственником кв. с индивид. Теплосчетчиком, а также учитывая, что с 01.2017 ОДН считаются отдельной строкой по нормативам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в энергосети чтобы поставить на баланс ваш теплосчетчик и не начать оплачивать по нему. Хорошего приятного вечера вам.

Вы имели ввиду теплосети? У меня нет договора с поставщиком тепла, следовательно нужно начать с заключения индивидуального договора. Я правильно Вас понял? Я хотел бы получить последовательый порядок моихдействий в виде перечня. С уважением Дуплякин.

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в Теплосети чтобы счетчик зарегистрировали заключили с вами договор на обслуживание и необходимо отказаться от центрального отопления. Хорошего приятного вечера.