Можно ли расторгнуть сделку купли - продажи квартиры при обоюдном желании продавца и покупателя

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть сделку купли - продажи квартиры при обоюдном желании продавца и покупателя, если документы уже сданы на регистрацию в ГБР.

Ответы на вопрос (2):

Если документы только сданы,но право собственности не зарегистрировано, то можно.

Ирина, более того, даже если право собственности зарегистрировано, НО покупатель не выплатил покупную цену продавцу (т.е. договор не исполнен полностью), то тоже можно. Если ГБР откажет в расторжении договора, обращайтесь, помогу в судебном порядке этого добиться.

kalin1730@ya.ru