Можно ли рассчитывать на возврат денег за неудачную операцию ПКС и как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сделали не удачную операцию пкс. (передней крестообразной связки). после операции связка отсутствует. Могу я расчитывать на возврат затраченных денег на имплант. Если да,что делать.?

Ответы на вопрос (2):

Денис,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Здравствуйте! Ну начинать в любом случае с претензии надо затем если не удовлетворят ваши требования нужно будет с иском в суд обращаться более ни как.