В загсе мне не выдают свидетельство о расторжении брака. Суд был без меня. Муж уже женился. Куда обратиться.

• г. Тячев

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с украинским законодательством, в случае расторжения брака в судебном порядке свидетельство о расторжении брака в органах Рагс-не выдается, а только проставляется штамп о расторжении брака.