Неправомерное увеличение рабочей нагрузки учителей во время каникул - проблема или необходимость?

• г. Рузаевка

Я работаю учителем в школе. Нагрузка - 23 часа в неделю. Прав ли директор школы, если во время каникул заставляет нас находиться на рабочем месте 36 часов в неделю, аргументируя это тем, что мы не готовимся к урокам во время каникул?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не прав и ещё раз не прав. Обратитесь с жалобой как в трудовую инспекцию, так и в управление образования. Всего доброго.