Количество дней отпуска без сохранения зарплаты для работника, в колдоговоре не установленных (включая места приравненные к районам Крайнего Севера)

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте)) Какое количество дней отпуска без сохранения з.п. работодатель обязан предоставить работнику для проезда к месту отдыха, в колдоговоре не прописано (места приравненные к районам Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от времени, затрачиваемого сотрудником для проезда к месту проведения отпуска и обратно, ему должно предоставляться для следования к месту проведения отпуска и обратно не менее 2 суток.