Несколько собственников квартиры, один из собственников, никого не спросив, заселяет жильцов, как бороться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Выселять. В судебном порядке, ссылаясь на ст. 247 Гражданского кодекса

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! В таком случае обращаться в суд с иском о выселении, поскольку пользование совместной собственностью только с разрешения всех собственников допускается, и без их согласия один из собственников не имел право никого заселять.