Наследственное имущество, квартира расположена в Москве на Саянский улице, к какому нотариусу обратиться за открытием наследства?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращаться нужно к нотариусу по месту открытия наследства.

ГК РФ Статья 1115. Место открытия наследства

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (статья 20).

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

1,35 км Федеративный просп., д.48, корп. 1, каб. 27

Вербицкая Лариса Яковлевна Телефон и часы работы>>

1,81 км Зеленый просп., д. 76

Малярес Фаина Израилевна Телефон и часы работы>>

2,24 км Первомайская ул., д. 116 А

Швачкина Марина Владимировна Телефон и часы работы>>

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Обратитесь на сайт нотариальной палаты г. Москвы. Там есть список нотариусов занимающихся делами наследатсва по районам и буквам. Удачи.