Как подать заявление о мнимой сделке купли-продажи квартиры в Москве при регистрации заявителя в другом регионе?

• г. Оренбург

Заявление по факту мнимой сделки купли-продажи квартиры в г.Москва по ЮАО, регистрация заявителя в другом регионе, куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Зависит от того, какие именно требования Вы заявляете и к кому. Опишите подробнее свой вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!