Право на компенсацию оплаты контейнера и проезд для военного пенсионера - вопросы и ответы.

• г. Красноярск

Я-военный пенсионер (пожарная охрана), вышел на пенсию в конце 2016 года, хочу узнать, положена ли мне компенсация оплаты контейнера из района КС на "материк". Также: есть ли у меня право на проезд к месту отдыха из района КС?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства. Если вы не работающий пенсионер, то такая льгота у вас есть.