У нас украли айфон в СДМ есть фото видео как это было лица видны возможно ли полиции что то сделать?

• г. Тверь

У нас украли айфон в цдм есть фото видео как это было лица видны возможно ли полиции что то сделать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в полицию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если произошла кража телефона, то в такой ситуации вам следует обратиться в полицию и подать туда соответствующее заявление.

Здравствуйте!

Да, конечно возможно. Обратитесь в полицию с заявление о краже. Полиция должна провести проверку по данному факту.

Доброго времени суток!

Конечно возможно. Подавайте заявление в полицию о краже, есть все основания для возбуждения уголовного дела по ст. 158 УК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если есть видеозапись, то тем более нужно подать заявление по факту кражи в органы полиции. Чем быстрее, тем лучше.

Полиция приехала на место приняли заявление взяли скрины с видеокамер но говорят что все это безнадёжно таких заявлений куча за день!

Это потому, что они плохо работают. В Яндексе есть программа, с помощью которой можно установить местонахождение телефона, если похитители не поменяли сим-карту.

Здравствуйте! Заявлений, действительно куча за день, но это не означает, что сотрудники полиции не занимаются поиском украденного телефона. Единственно, что не всегда по горячим следам удается найти преступников.