Индивидуальное предпринемательсво

• г. Бологое

Правда ли,что при открытии магазина продуктов не требуется никаких разрешительных документов от Роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы открыть розничный магазин, в большинстве случаев требуется только уведомить специальный уполномоченный орган Роспотребнадзор. Удачи.

Добрый день. Для осуществления хозяйственной деятельности, связанной с реализацией спиртных напитков необходимо получить лицензию на реализацию спиртных напитков.