Если один глаз-8 и астигматизм, а второй глаз-2 положена мне инвалидность?

• г. Назрань

Если один глаз-8 и астегматизм, а второй глаз-2 положена мне инвалидность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Юристы не обладают медицинскими познаниями и инвалидность не устанавливают, чтобы отвечать на ваш вопрос. Обратитесь к вашему лечащему врачу для начала