В армии получил травму. Результат-2 степень плоскостопие. Служить ещё 6 месяцев. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае могут отправить на комиссию, если врачи решать что служить дальше нет возможности по состоянию здоровья, то могут комиссовать.

Добрый день!

Если эта травма не позволяет продолжать службу, то Вас комиссуют. А если служить можно, то закончите службу и домой.

Вопрос собстенно в чем? если получена травма, то вам положена страховка по результатам служебного расследования, которое признает данный случай страховым. Если ВВК признает вас ограниченно годным, то вы как срочник, подлежите увольнению по состоянию здоровья, если ВВК поставит категорию Б - то будете служить дальше.