Нужна помощь - многодетная мать одиночка в Ярославле просит помощи с жильем

• г. Ярославль

Вопрос жилищный. Я многодетная мать одиночка. Четверо деток. Три девочки, один мальчик. В очереди на улучшение жилья стоим второй год. Живем впятером, в одной комнате, 19 кв. в общежитии. Родителей у меня нет и жилье единственное. Я писала обращение Президенту РФ,и в наше Правительство. На ответ одни отписки. Или берите ипотеку. Кто мне даст? Если сейчас будет трудно устроиться на работу, дети часто будут болеть, это значит больничные, а организации нужен сотрудник. Куда мне обратиться? Ярославль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите Президенту РФ еще раз, пишите уполномоченному по правам ребенка, пока не будете писать, администрация никаких мер принимать не будет.

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру. Пусть проведут проверку. По поводу предоставления жилья, может процесс от их проверки ускорится.