10-летняя аренда земли - построение нестационарного торгового объекта с удобствами на площади 51 кв.м.

• г. Ростов-на-Дону

Мне была отведена в аренду на 10 лет земля, на которой я построил фундамент и разместил нестационарный торговый объект, подключив его к сетям электроэнергии, воды и канализации. В построенном магазине имеются все удобства, площадь 51 кв.м.,Внешний вид, размещение, согласованы с городскими службами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Вы разрешение на строительство получали?

Так а суть самого вопроса в чём? Я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по делу.