Квартира на троих один несовершеннолетний хотим купить долю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Покупайте. Вопрос в чем? Продажа доли, принадлежащей несовершеннолетнему собственнику, возможна только с разрешения органа опеки и попечительства. Вопрос сформулируйте корректно.

Сергей. Добрый день. Купля продажа долей оформляется только нотариусом. Подойдите, проконсультируйтесь, что ему надо предоставить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.