2 года не работаю, для суда нужна справка 2 ндфл! Мне выдадут ее в налоговой по месту прописке? СПС.

• г. Санкт-Петербург

2 года не работаю, для суда нужна справка 2 ндфл! Мне выдадут ее в налоговой по месту прописке? Спс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Именно для какого дела Вам нужна справка? Вы не работаете вообще? Являетесь безработным? Инвалидность имеете? 2 НДФЛ выдается, если Вами или Вашим работодателем сдается отчетность, которая может подтвердить Ваши доходы.

Если вам нужна справка о налогах на доходы физических лиц за какие-то определенные годы, то получить ее можно только у работодателе,

налоговая инспекция таких справок не выдает, но она по запросу суда может предоставить сведения о суммах начисленных налогов за определенный период времени.

Здравствуете.

Выдадут по вашему заявлению с нулевым доходом.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".