Какими льготами пользуется работающий инвалид 2-й группы?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Право покупать лекарства, назначенные медиком за половину стоимости.

Оплачиваемый отпуск – 30 дней.

Компенсация затрат на санаторное лечение, а также проезд к месту оказания услуги в размере 50 процентов.

Продолжительность работы не должна превышать 35 часов в неделю.

В числе прочего имеется возможность брать до 60 дней в год отпуска без содержания.

Если понравился ответ, напишите пожалуйста отзыв.