Разные семьи проживают в коммунальной квартире по договору социального найма - как правильно признать разделение платежей?
• г. Тверь
Как признать разными семьями престарелую мать и совершеннолетнего сына проживающих в одной комнате в коммунальной квартире по договору социального найма. Оплата за коммунальные услуги и за наём помещения разделена по 50% по дополнительному соглашению?
Ответы на вопрос (3):
Сын фактически проживает по другому адресу. На этой площади только зарегистрирован. Для признания меня малоимущей и нуждающейся в жиье мне требуется признание нас разными семьями.
Спросить08.06.2017, 18:54,
г. Смоленск
Вы этого сделать не сможете, поскольку он является Вашим сыном. В качестве обоснования для признания Вас малоимущей Вы можете представить доказательства, что сын проживает отдельно (например, регистрацию его по месту пребывания, договор найма им жилого помещения и т.д.).