Мне 15 лет. Я беременна. Могу ли я встать на учет в больницу не оповещая при этом родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Родителей в обязательном порядке оповестят. И лучше это сделать Вам, в любом случае через пару месяцев Ваше положение будет видно, а в женскую консультацию нужно встать до 13 недели, чтобы провести скрининг. Удачи Вам и всего хорошего!