После расселения коммунальной квартиры - что будет с собственностью?

• г. Казань

У нас с мамой в коммунальной квартире в 1/2 долевой собственности комната 18 кв.м жил площадь (22,5 общая), с 90-х годов наша семья стоит на очереди как нуждающиеся, 3 года назад мне подарили в собственность 1/2 квартиры. В перспективе ожидается расселение дома с коммунальной квартирой под снос - на что мы можем претендовать? Как 2 разные семьи? Или будет учитываться и моя собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам скорее всего ,выделят то же метраж без учета семей.