Бывший собственник не выписался из квартиры перед сделкой - что делать?

• г. Тверь

Я купил квартиру. Но бывший собственник не выписался до сделки купли продажи а сейчас говорит что будит жить здесь так как прописан что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы имеете право снять с учета бывшего собственника поскольку он не является членом семьи и утратил право пользования и проживания в данном жилом помещении, в судебном порядке.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о снятии бывшего собственника с регистрационного учета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Но он уже пришел и живет пока суд будет что он здесь так и будит проживать.

Здравствуйте!

Пока зарегистрирован, имеет право проживать по данному адресу.

Поговорите с ним, скажите, что намерены обращаться в суд, может он добровольно выпишется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!