Куда обращаться по возврату денег?

• г. Калининград

Ушли деньги с карты 10.000 рублей в банк Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow WWW.AVITO.RU.Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

А в сбербанк обратиться нужно?

Обращаться надо и в банк с претензией о перечислении денежных средств без вашего указания, и на сайт АВИТО, покупка совершена с этого сайта.