Дача 4 сотки. Если баня построена вместе с домом у соседа. Напротив моей дачи, какое расстояние должно быть от забора.

• г. Пермь

Дача 4 сотки. Если баня построена вместе с домом у соседа. Напротив моейдачи, какое растояние должно быть от забора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если это одно строение, то расстояние от границы участка - 3 м. Но тут надо смотреть:

1. Когда была осуществлена постройка?

2. Соблюдены ли противопожарные расстояния между строениями соседних участков?

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, это зависит от региона.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.